Subb47_01

Почему стоит подписаться на газету "Суббота"?

• 21.11.2012 • ПодпискаКомментариев (0)717

В следующем году «Суббота» подарит вам новые темы, рубрики и бесплатные приложения!

 

Главная причина — качество и содержание

Иногда нас упрекают в том, что в газете много политики. Мы не согласны. В «Субботе» есть всё — как в жизни: от кулинарных рецептов и лунного календаря до скандальных новостей из жизни звёзд от нашего партнёра — российской «Экспресс-газеты».Но если наш читатель русский (вернее, читающий по-русски), живущий в Латвии в 2012 году, мы не можем не писать о русском языке, о гражданстве, о Дне Победы, о легионерах, об эмиграции, о выборах и референдумах. И не хотим делать вид, что этих проблем нет.Наша сильная сторона — наши авторы и эксперты.

Экономия

Потому что это дешевле, чем покупать в киоске. А если воспользоваться предложением «Сам себе почтальон», то получится ещё дешевле — всего 17,65 Ls.

Телепрограмма

Вы гарантированно будете получать с «Субботой» и «Телепрограмму с дядей Мишей». А в следующем году в сотрудничестве с телеканалами мы планируем расширение и творческое развитие этого нашего приложения.

Призы и подарки

Отдел конкурсов и лотерей с особой тщательностью составил ежемесячный план по призам для подписчиков и читателей на будущий год: путешествия, билеты на спектакли и концерты, абонементы в оздоровительные центры и бассейны, уик-энды в загородных отелях, косметические наборы, подарочные карты в магазины и рестораны, книги, игрушки и игры для детской рубрики и многое другое.Подписавшись, вы не пропустите важную оперативную информацию об условиях конкурсов и лотерейных розыгрышах. (Купон Новогодней лотереи и итоги третьего тура ищите на стр. 4,7.)

Публикации с продолжением

«Суббота» сотрудничает с крупнейшими российскими книжными издательствами.Книги сейчас стоят дорого. Чтобы сориентировать вас, по согласованию с пресс-службами издательств мы будем публиковать в каждом номере отрывки из книжных новинок: мемуаров, психологии, истории, публицистики. С продолжением. В ближайших планах —

Михаил Веллер. «Мои друзья и звёзды»12 бесед писателя со знаковыми фигурами советской и российской культуры, с которыми его связывают многие годы дружбы. Сергей Юрский, Борис Стругацкий, Евгений Евтушенко, Дмитрий Быков, Андрей Макаревич и др.

Бернхард Мустль.Чтобы победить, не обязательно сражаться!12 жизненных принципов непобедимых воинов легендарного Шаолиня, чьи секреты физического и духовного развития долгое время изучал известный писатель и путешественник Бернхард Мустль.

Специальные приложения для подписчиков

В этом году наши подписчики в качестве подарка несколько месяцев бесплатно получали новый журнал «Суббота-Афиша». Теперь его можно купить в киосках по понедельникам. Или подписаться в комплекте с «Субботой». И получить ещё один бонус: подписавшись на «Субботу-Афишу» с января 2013 года, вы начнёте получать журнал уже в этом году, через неделю после оформления подписки. Чем раньше подпишетесь — тем больше бесплатных номеров мы вам подарим.Самую полезную информацию из «Афиши» мы будем весь год публиковать в «Субботе».В следующем году мы планируем запуск новых тематических приложений, которые подписчики получат бесплатно.

Что же будет с Латвией и с нами?

Следующий год — год выборов в Рижскую думу и подготовки к переходу на евро. Как показывают опросы читателей, вы хотите видеть в газете мнения экспертов и аналитику. В рубрике «Что же будет с Латвией и с нами?» актуальные события комментируют наши постоянные эксперты.

С нами сотрудничают:

Экономист Евгения Зайцева.

политолог Юрис розенвалдс.

экономист Юрис Пайдерс.

экономист Александр Гапоненко.

социолог Айвар Фрейманис.

политолог Филипп Раевский.

А также

мэр Риги Нил Ушаков.

госконтролер Ингуна Судраба.

министр образования Роберт Килис.

мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

Специально для женщин

Джейн Фонда. «Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается».

Известная актриса и создательница аэробики Джейн Фонда делится с читательницами своей программой полноценной жизни после 50. Опираясь на последние исследования в области психологии, косметологии, медицины, здорового питания и на собственный жизненный опыт, Джейн Фонда рассказывает, как быть энергичной, позитивной, самодостаточной и молодой.

Галина Артемьева. «Зрелой женщине принадлежит мир. Как быть счастливой в мире мужчин».

Это не просто практикум — это настольная библия каждой женщины в любом возрасте. Недаром говорят: «Твой сего­дняшний образ жизни настигнет тебя через двадцать лет».

Для родителей

«Образование»

Актуальная информация о квотах на бесплатное обучение, образование за рубежом. Комментарии министерства, новые методики и программы, интервью с педагогами.«Родительское собрание»Детские студии. Кружки. Лагеря. Советы специалистов.Куда пойти с ребёнком на выходные и как провести каникулы.«Детский парк»Детская лотерея с подарками. Новые сказки лучших детских писателей.

Для всех

«Здоровье»

Государственные бесплатные медицинские программы. Советы лучших медиков Латвии. Альтернативная медицина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *