terjer

«Самая красивая собака Латвии»

• 03.12.2012 • Зверье моеКомментариев (0)714

Внимание, новый фотоконкурс «Субботы»! Приглашаем к участию всех, кто умеет фотографировать и уверен, что его питомец достоин столь высокого титула

Условия конкурса

  1. Фотографии принимаются только в электронном виде, в количестве одной штуки(!) и хорошего качества (большого разрешения).
  2. Автор фотографии обязательно должен указать кличку и возраст собаки, своё имя, контактные данные. Приветствуются краткие сопроводительные истории.

Куда отправлять снимки?

На e-mail: zaharjat@subbota.com. C обязательной пометкой: «Samaja krasivaja sobaka».

Каждую неделю — подарки!

Каждую неделю авторы лучших снимков будут получать замечательный подарок — биосредство Tri-Bio для удаления пятен и запахов от животных.

Финалистов конкурса будет отбирать компетентное жюри. Победителя удостоят отдельной серьёзной награды от любителей животных и друзей газеты «Суббота».

Открой силу пробиотиков Tri-Bio!

Это уникальное пробиотическое средство, в составе которого содержатся активные микроорганизмы, которые полностью ликвидируют неприятный запах и следы от пятен, оставленных животными. Средство очень эффективно и безопасно для животных и окружающей среды. Имеет экосертификаты и рекомендовано Латвийским сообществом астмы и аллергии.

Средство можно приобрести во всех крупных торговых сетях Латвии: Zoocentrs, Depo, Maxima XX и XXX, IKI, RIMI, K-Rauta, Cenu Klubs, Sky, Stockmann и других. Подробности на сайте.

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *