kirkorov_3

Филипп Киркоров возвращается в Ригу

• 20.09.2013 • Шоу-бизнесКомментариев (0)786

31 октября в рамках тура «ДруGoy» певец даст единственный концерт в Areena Rīga. «ДруGoy» — это уникальное музыкальное представление. С использованием новых технологий, 3D-графики, компьютерных и анимационных эффектов.

— Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил, — рассказывает поп-король российской эстрады. — Но не только у меня, но и у всей нашей команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили.

С технологической точки зрения это очень сложная программа, какой в нашей стране ещё никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях.

kirkorov_1

Все музыкальные критики единодушно назвали шоу «ДруGoy» лучшим, уникальным, удивительным! Участниками постановочной группы шоу «ДруGoy» стали те люди, имена которых априори являются залогом успеха.

Борис Краснов — художник-постановщик. Их творческая дружба длится долгие годы, с того самого момента, когда Борис стал постановщиком одной из первых программ Филиппа Киркорова «Атлантида». Сегодня, спустя почти 20 лет, Борис Краснов по-прежнему остаётся лучшим постановщиком. И его оформление сцены — это всегда гарантия зрелищности и масштабности.

Олег Боднарчук — режиссёр-постановщик. Один из самых востребованных режиссёров в России. Под его руководством были поставлены самые успешные и громкие телевизионные проекты в Киеве.

kirkorov_5

Максим Пасюк — хореограф-постановщик, руководитель балета «Любовники». Его авторский почерк самобытен и уникален, его хореография завораживает с первых секунд. Как хореограф Максим поставил многие ведущие шоу на Украине, в России известен как постановщик проектов «Танцы со звёздами», «Фактор А» и «Рождественские встречи» Аллы Пугачёвой в 2009 году.

Художники по костюмам. Для своего шоу Филипп Киркоров привлёк плеяду талантливых модельеров — от восходящих звёзд до признанного мэтра Валентина Юдашкина.

kirkorov_1

Билеты по цене 25-70 Ls можно приобрести в сети bilesuserviss.lv. Подробности: makroconcert.com/lv.

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *