Конкурс:«Самая красивая собака в мире»

• 14.09.2011 • Зверье моеКомментариев (0)1619

Приглашаем к участию всех, кто умеет фотографировать, любит животных и уверен, что его модель вполне имеет право называться самой красивой собакой на свете.

Фотография победителя, которую по завершении конкурса выберет компетентное жюри, будет включена в экспозицию международной выставки «Самая красивая собака в мире» и отправится на гастроли по всему миру.

Условия конкурса

 

1. Фотографии принимаются только в электронном виде, обязательно большого расширения (объем не менее 2 Mb).

2. На снимке должна быть запечатлена только собака — без хозяев, без собачьей одежды, косточек, мячиков и т. д.

3. Автор фотографии обязательно должен указать свои имя и контактные данные. И желательно — кличку собаки, выступившей в роли модели.

Куда отправлять снимки?

Ваши электронные письма с пометкой: «Samaja krasivaja sobaka» ждем на e-mail: zaharjat@subbota.com .

Добрая акция

 

Голосуй за собак!

Рига станет первым городом мира, где начнется сбор подписей за то, чтобы установить в календаре Международный день собаки

Акция стартует 11 октября в Латвийском музее природы — в день открытия международной фотовыставки «Самая красивая собака в мире», на которой будет представлено свыше сорока работ известных фотографов из самых разных стран.

Выставка и сбор подписей продлятся до 25 октября. Лучшего из лучших фотографов по итогам зрительского голосования наградят ценным подарком — профессиональной фотокамерой. А посетителей в рамках мероприятия ежедневно будут ожидать лотереи с ценными призами.

Из Риги выставка «Самая красивая собака в мире» отправится в другие страны — Литву, Россию, Польшу и Эстонию. Там же продолжится и сбор подписей за установление Международного дня собаки.

В роли организаторов этого замечательного проекта выступает команда международного портала любителей собак и профессионалов www.doginfo.info . Загляните на эту страничку — там сейчас полным ходом идет голосование за лучшую фотографию в рамках любительского конкурса «Самая красивая собака лета 2011 года».

Следите за подробностями в «Субботе».

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *