Не пропусти!

• 06.07.2011 • Лотерея СубботыКомментариев (0)789

9 июля, в субботу, с 12 до 16 часов Праздник газеты «Суббота» на пляже у концертного зала «Дзинтари»: фестиваль песчаных скульптур, аттракцион «Поле чудес», бесплатная раздача мороженого и зажигательный концерт группы Keksi.

Программа праздника

Конкурс песчаных скульптур «Символы удачи»

Регистрация участников начинается с 10.00.

С 12.00 до 14.00 необходимо построить свою композицию. Тема, заданная для песочных творений, в этом году звучит так:«Символы удачи»!

Для того чтобы привлекать удачу, люди изобрели много способов. Возможно, многие из них совсем нерациональны и нелогичны. Но даже в наш век высоких технологий мы продолжаем использовать символы, приносящие удачу. Складываем пальцы крестиком за спиной или загадываем желание на падающую звезду.

Символов удачи великое множество. И каждый выбирает для себя свой. Допустим, вам захотелось сорвать большой куш и получить от судьбы сразу море любви, славы и богатства, да еще чтобы здоровья добавили. В этом вам поможет четырехлистный клевер или денежное дерево. Или черная кошка.

Вы скажете, что ничего общего между черной кошкой и удачей нет? А вот и неправда. Например, в Англии и Японии встреча с этим животным сулит удачу. А шотландцам уже много веков черная кошка приносит богатство и благополучие. Или самый универсальный магнит для удачи — подкова. Положил в карман — и все в ажуре.

А что скажут наши позитивные читатели? Какие предметы притягивают к вам удачу?

Мы предлагаем вам вылепить из песка ваш символ удачи! Полет самых смелых мыслей будет награжден ценными призами и, несомненно, принесет удачу!

За титул победителя могут соревноваться все зарегистрированные участники. А остальные — понаблюдать за их работой. С 14.00 — награждение лучших работ.

Призы и подарки

 

Поездка на двоих по странам Балтии.

Велосипед.

Подарочные карты в боулинг.

Игрушки.

Наборы посуды.

Подарочные карты на поездки на такси.

Спортивные и пляжные товары.

Косметические наборы.

Обед для всей команды в пляжном ресторане.

Мороженое — бесплатно!

 

«500 эскимо» от Premia

С 12.00 до 13.30 вы абсолютно бесплатно можете получить мороженое.

Для этого необходимо предъявить купон, вырезанный из газеты «Суббота». Если вы купите несколько газет, то сможете получить больше мороженого!

Поле чудес от Rito

 

Аттракцион начинает работать с 13.00. Входным билетом на него является купон-пропуск, вырезанный из газеты «Суббота». Если вы купите несколько газет, то сможете пройти на «Поле чудес» несколько раз и выиграть несколько призов. Купон дает право зайти на участок, где в песке зарыты пластиковые бутылочки с названием ценного приза. Если вам удастся раскопать бутылочку, приз можно получить немедленно в пункте выдачи подарков. «Поле чудес» работает до 14.00.

Rito — эксперт и лидер в области посуды и кухонных принадлежностей на латвийском рынке.

Суператтракцион

 

Стрельба из водяного пистолета

С 12.30 у вас есть возможность пострелять из суперсовременного водяного пистолета Super Soakers! Новинка в Латвии!

С 14.30 — концерт группы Keksi и продолжение награждения победителей в конкурсах фестиваля! 

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *