Возможность блестящей карьеры

• 24.08.2011 • ЛатвияКомментариев (0)717

IT-специалисты сегодня самые востребованные, желанные и высокооплачиваемые сотрудники в любой компании как в Латвии, так и во всем мире. Но ведь для того чтобы им стать, нужно долго учиться, скажут многие. Так действительно было раньше. Сегодня IT-академия New Horizons предлагает подготовку IT-специалистов для начинающих. Это уникальная возможность меньше чем за полгода стать сертифицированным IT-специалистом и начать работать по специальности.

Чем IT-академия лучше университета?

 

Сегодня, когда IT-специалисты являются самыми востребованными и высокооплачиваемыми на рынке, New Horizons идет в ногу со временем и предлагает специальное обучение для тех, кто хочет начать работать в этой сфере в Латвии или за границей, но при этом не хочет тратить годы на обучение в университете.

Отсутствие опыта и соответствующего образования больше не проблема — с IT-академией New Horizons вы можете начинать учиться с нуля и постепенно набирать необходимые знания и сертификации.

— Это отличная возможность начать успешную карьеру в IT, пройдя обучение в короткие сроки и получив сразу несколько международных сертификатов от Microsoft, Cisco, CompTIA и других, а также международный сертификат New Horizons. Учебные программы такого типа очень популярны в западных странах. Если вы думаете о трудоустройстве в Европе или Америке, сертификации Microsoft и Cisco помогут вам стать желанным сотрудником для иностранных работодателей, — говорит руководитель центра Дмитрий Зазнов.

Ничего лишнего

 

Короткие сроки обучения возможны благодаря тому, что вы не учите ничего лишнего — только то, что необходимо для успешной работы.

Скорость обучения также обеспечивается инновационной методикой Mentored Learning, за которую New Horizons получил статус партнера года Microsoft. Сегодня этот революционный подход к обучению IT-специалистов во всем мире стремительно вытесняет традиционное обучение в группах.

Обучение проходит в специально оборудованном классе и сочетает в себе занятия с инструктором, видеолекции и лабораторию. Вы выбираете удобное время, приходите в учебный центр и учитесь, используя специально разработанные материалы и программное обеспечение.

Методика Mentored Learning сочетает достоинства индивидуального и самостоятельного обучения, но лишена их недостатков, благодаря чему учеба продвигается очень быстро, а знания усваиваются гораздо эффективнее.

Программист или администратор?

 

Осталось только выбрать, кем вы хотите стать: web-программистом, Windows-программистом или системным администратором. Определиться с выбором вам помогут преподаватели New Horizons, которые сами являются практикующими специалистами и отлично знают требования рынка и особенности каждой из специализаций.

На выбор вам предоставят и интенсивность занятий: full-time или part-time. Занимаясь в формате full-time, вы сможете закончить обучение примерно за 2,5 месяца.

Гарантия результата и помощь в трудоустройстве!

Сертификаты, которые вы получите в IT-академии New Horizons, дают вам преимущества на международном рынке труда. Например, в Англии карьера специалиста с этими сертификациями начинается с зарплаты в 16-25 тысяч фунтов в год. В Латвии в настоящий момент в других сферах зарплата снижается или остается неизменной, а в IT, наоборот, продолжает расти и может доходить до нескольких тысяч латов в месяц.

Кстати, New Horizons гарантирует успешную сдачу экзаменов! Если вы не сможете сдать экзамен с первого раза, вы продолжаете обучение бесплатно, пока не достигнете цели.

Вам также совершенно бесплатно предоставят помощь в трудоустройстве.

— Мы понимаем, насколько сложным сейчас может быть поиск работы для тех, кто только начинает карьеру в IT. Поэтому наша услуга нацелена на то, чтобы вы были подготовлены к реалиям рынка и как можно скорее получили должность, о которой мечтаете. Мы сотрудничаем с крупнейшими латвийскими компаниями, которые периодически объявляют новые вакансии в своих IT-отделах. Знания наших вы- пускников подкреплены престижными международными сертификатами, что дает им конкурентные преимущества перед другими соискателями. Именно поэтому отделы управления персоналом с удовольствием соглашаются получать и рассматривать CV наших выпускников, — говорит Дмитрий Зазнов.

Бесплатная сессия

Приходите на бесплатную консультацию о возможностях обучения и карьеры в IT и получите бесплатное пробное занятие — сессию по уникальной системе обучения Mentored Learning! Запись на занятие и дополнительная информация — на сайте www.nh.lv/it или по тел. 67847600.

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *