Healthy-Happy-Kid.1

Детский летний лагерь Maxvel: гарантия качества

• 23.05.2012 • Гид на выходныеКомментариев (0)1060

Дети, однажды побывавшие в летнем лагере частной школы Maxvel, обязательно просят родителей  на следующий год отправить их снова.  Maxvel – это брэнд: педагоги, повара, медики имеют огромный опыт: организуют лагерь уже 14 лет.

Второй год подряд летний лагерь проводится в чудесном заповедном месте в Курземе – гостевом комплексе в Лаумовском природном парке.

В первую смену каждый день дети будут заниматься английским с преподавателем из Великобритании  – англичанин преподавал в лагере и в прошлом году – дети до сих пор вспоминают, как здорово он играл на гитаре и пел  с ними песни.

Дети живут в небольших номерах гостиничного типра (4-6 мест) в прекрасно оборудованном доме, питаются, как дома, четыре раза в день. Меню разрабытавает школьный повар. На территории здесь есть  мини-гольф (18 дорожек!). В заповеднике проложены  увлекательные природные тропы  «Тайное царство пчел», «В царстве растений» и «Необычный мир птиц».

В культурной программе – творческие занятия,  познавательные экскурсии,  дискотеки, КВНы, конкурсы,  летний карнавал.  Один раз в смену дети идут в поход (на целый день, но без ночевки).

Завершающая летний лагерь смена (1-10 августа) для тех, кто любит рисовать, мастерить, самовыражаться в искусстве.

Цена — 256 Ls за 10 дней.

В цену входит проживание в номере гостиничного типа, 4-х разовое домашнее питание, автобусная экскурсия на целый день, поход с пикником, пользование мини-гольфом.  Из Риги детей централизованно забирает школьный автобус.

Тел. 29540510, 67564478, www.maxvel.lv

Смена 1-10 августа: «Английский+искусство»

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *