vi

Планшеты — Виктору и Виктории, подписка на газету — Екатерине!

• 29.12.2014 • Тема неделиКомментариев (0)706

В среду, 17 декабря, в нашем издательском доме было торжество — мы поздравили победителей конкурса «Измени привычку! Карта удачи» , который со Swedbank провели еженедельники «Суббота», «Латвийские Вести» и «Семь секретов».

Главные призы (новенькие планшеты) получили рижане Виктор БЕЛОВ и Виктория СОБОЛЕВА.

Третье место и подписку на газету мы с радостью вручили сыну победительницы Екатерины ЖУРОВОЙ Григорию. Дело в том, что Екатерина Алексеевна живёт далеко от Риги — в Прейльском районе, в округе Риебини, и приехать лично, к сожалению, не смогла.

— Спасибо вам за конкурс! Мы постоянно покупаем и читаем еженедельники «Суббота» и «Вести». И поэтому с радостью откликнулись на возможность поучаствовать в конкурсе. Тем более что тема банковских карт нас затронула. Как и всех родителей, меня как маму волнует вопрос карманных расходов детей: сколько надо давать денег и как сделать так, чтобы дети их не потеряли и быстро не растратили? И тут мне на помощь пришли детские платёжные карты Swedbank, которые выдаются детям начиная с семилетнего возраста… — рассказала победительница Виктория Соболева.

Она и Виктор Белов сказали, что совершенно не ожидали того, что победят в конкурсе, и очень рады получить подарки накануне главных зимних праздников.

Поэтому мы ещё раз хотим сказать всем нашим читателям: в жизни возможно всё! Мечтайте, читайте наши издания, пишите нам письма (постараемся на каждое ответить) — и будьте счастливы в Новом году!

Людмила ВЕВЕРЕ.

* Григорий Журов, Виктория Соболева и Виктор Белов с подарками и любимыми газетами в редакции еженедельника на ул. Мартиня, 9.

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *