Числовой прикол

• 27.07.2011 • Михаил ЗадорновКомментариев (0)819

Хочу предложить один забавный прикол, чтобы жизнь превратилась в игру, причем, как правило, с выигрышем

Итак, начнем, как и положено все начинать, — с нуля! (Только надо напомнить тем, кто придирается и хочет уличить меня в шарлатанстве: это прикол!)

И все-таки, несмотря на прикол, никому не помешает понять, что без нуля на свет ничего не появляется! Да-да… Ноль — это Вселенная! Цифра-космос. Начало начал! Та точка света, которая взорвалась и превратилась в нашу Вселенную.

Еще не было оси координат, а ноль уже был. Поэтому именно его называют началом координат.

Большинство считает, что ноль — это ничто. А на самом деле ноль — это яйцо, символ космоса и зарождения новой жизни. Начало! Первоисточник! В нашей Солнечной системе ноль — это Солнце! Без него на нашей планете жизнь невозможна.

Чтобы понять, что означает слово «ноль», надо прочитать его наоборот: «лон», всеродящее лоно! Матка. Кстати, матка такой же формы, как и ноль. И это не случайно.

В мудрейшем на свете русском языке есть выражение «полный ноль». Правильно! Ноль всегда полный. Ноль — это все!

Ноль совпадает по форме с буквой «о». Не случайно буква «о», как и ноль, объединяет. Оболочка всего сущего. Интересно, что именно в русской азбуке буква «о» — ноль делит ее строго пополам! Как бы намекает на то, что азбука — это тоже координаты, развертка звуков Вселенной на плоскости. Начальная звуковая волна, расходящаяся во все стороны. Ведь взрыв изначальный был не только световой, но и звуковой.

Не случайно и слово «обнулиться». Не надо его путать с «перечеркнуть». Обнулиться — это не вычеркнуть из памяти, а начать все с нуля, то есть вернуться к первородной энергии. Попытаться восстановить правду.

Но и это выражение нынче применяют с точностью до наоборот. Сам слышал, как одна бизнесвуменша хвасталась своим бизнес-подругам, что у них с мужем отношения обнулились! Скорее всего, имела в виду — стали пустыми!

Да, к сожалению, обыватели понимают космос-ноль всего лишь как пустоту.

Если попросить несколько человек назвать свою любимую цифру до десяти, никто не назовет ноль. В плоском двуполярном мире мечтать о нуле бессмысленно.

Я уверен, что неуважение к лону-нулю стало проявляться в человечестве, когда люди перестали чувствовать космос и природу, расселились по городам, заслонили высоченными домами небо, после чего их роднички затянулись и выражение «полный ноль» соскользнуло с первоначального смысла, стало синонимом пустоты, которая в мире потребления постепенно вытеснила родниковую энергию нуля-пульса.

Однако высокопоставленные чиновники, крутые бизнесмены тянутся к нулям: в номерах телефонов и машин у депутатов, политиков, олигархов и даже у их жен часто можно встретить излишество нулей. Даже на подсознании им хочется иметь все! Ноль для них крутейший крутяк. То, чего они никогда не получат. А хочется-то очень!

Только одна поправочка. Конечно, ноль — это все! Но лишь в смысле энергии, из которой это все рождается. Ноль — антимир миру потребления. Поэтому когда наше олигархье, которым всегда всего мало, на свои «майбахи» и «бентли» ставят номера с нулями, они самонадеянно превозносят себя на уровень всеобъятности.

Однако Вселенная наша живая, она умеет защищаться. Причем делает это не без развитого, я сказал бы, вселенского чувства юмора. Ее шутки мы встречаем повседневно, только не угадываем авторства. Приехал в крутой ресторан на своем крутом «бентли» с крутыми нулями крутой папик с крутой блондинкой, у которой крутой нолик вместо головы. Гармония Вселенной — ноль-ноль! Те, кто мечтает иметь все, становятся похожи фигурами на нолики!

Однако нет худа без добра!

 

С тем, кто был уличен в своей любви к нулям, легче всего вести переговоры. Достаточно обещать вселенскую прибыль, при этом постоянно восхищаться его крутостью: мол, ты самый-самый, the best, лучший, первый из лучших, лучший из первых… без тебя мы ничто! Все — клиент созрел, как банан на солнцепеке, как червь после дождя! Щеки надует полными нулями! Бери тепленьким, разводи: вешай на уши хоть лапшу, хоть спагетти. Современные любители нулей падки на подхалимство!

Вывод : Пришла пора в своем отношении к нулю обнулиться, заново почувствовать к нему уважение и не оскорблять его, называя «полным нулем» пустомозглых, вакуумноголовых. Помнить, что выражение «начнем с нуля» замечательно тем, что именно из нуля рождаются все остальные цифры — помощники космического порядка!

И прежде всего единица!

Мое число — пятерка!

 

Предлагаю тем, кто хочет в будущем вычислить свое заглавное число судьбы, выписать дату своего рождения и сделать следующее… Что именно — объясню на собственном примере.

Я родился 21 июля 1948 года.

21, 7, 1948. 2 + 1 + 7 + 1 + 9 + 4 + 8 = 32.

А теперь надо разъединить в числе 32 тройку и двойку и сложить их. 3 + 2 = 5. Вот оно, мое число, — пятерка!

Точно так же каждый может вычислить свое число и для начала сам поразмыслить, что оно означает. Я же в следующих номерах поделюсь своими соображениями о тайной силе чисел, об их власти над людьми. И как эту власть понять… и использовать для собственного блага! А главное — на благо окружающим и окружающей среде.

Единица — это личность!

 

Да, мы все рождаемся личностями, но не все, к сожалению, ими становимся

 

Когда Эйнштейна попросили назвать любое число до 10, он не задумываясь ответил: «Единица».

Те, чье число судьбы единица, должны знать, что они легко могут развиться в великих личностей и повлиять на окружающий мир. Им уже от рождения судьбой предоставлено больше возможностей прожить яркую жизнь с честью и достоинством.

Основа слова «единица» — «един»! Целостность!

Однако недостаточно просто родиться с числом судьбы — единицей, чтобы считать себя состоявшейся личностью. Чтобы простой немощной, слабенькой единичке превратиться в единицу мощную, полноценную, ей предстоит пройти нелегкий, но интересный путь познания до девятки и по пути, овладев энергиями всех остальных чисел, на новом витке вновь соединиться с нулем-космосом, из которого она вылупилась! Стать десяткой! Из ноль-один превратиться в один-ноль! Выиграть свою жизнь. Попасть в десятку!

Это дано не всем. Хотя у тех, кто родился под знаком единицы, шансов более, чем у остальных. Но и ответственности больше. В этом опасность. Зазнаешься, не захочешь пойти нелегким путем познания — так и останешься беспомощной единичкой в толпе, сольешься со стриженными под одну гребенку, будешь плясать с ними под одну дудку — никогда не станешь первой скрипкой, превратишься в наглядное пособие для народной поговорки «Первый блин комом».

Единица — это потенция! Число того, кто может стать гением! Особая энергия — аванс, данный небом-космосом при рождении в счет будущего. Любой, кто родился с числом судьбы — единицей, должен знать, что главная опасность для него — не оправдать надежды Всевышнего. Не стать личностью!

«Единицы», не посвятившие себя людям, особенно несчастны и одиноки! Деление единицы на любое число дает дробь. Дробится целостность. «Единица» теряет силу.

В то время как деление любого числа на единицу дает само число. Что, опять-таки, намекает нам на то, что единица — это наше собственное «я», которое лучше не делить, чтобы не стать дробью.

Настоящих «единиц» в мире, как правило, единицы: выдающиеся ученые, художники, писатели… Конечно же, поэты! Только те, которые пишут не по заказу, а от сердца. Политики, но не политиканы, под них косящие. Вожди, но не мелкие вояки с надутой орденами важностью.

Ставшие великими «единицы» не гоняются за наградами, не тащатся от почетных грамот, не требуют официального признания со стороны властей, званий народных, заслуженных. Они народные и заслуженные не по документам, а потому, что их деяния ценит народ без указаний «партии и правительства».

«Единицы»-личности не унижаются перед сильными мира сего. Невозможно унижаться перед самим собой! Честь и достоинство для них превыше всего. Гордость, но не гордыня!

К сожалению, «единицы» — зачастую тираны, порой олигархи, иногда даже великие воры… Тех, кто ими стал, родившись под знаком единицы, мне особенно жаль.

Суперспособности «единицы» использовали себе на пользу — предали судьбу. Это преступление карается не по конституции, а самой природой. Концовка жизни предателей-«единиц» чаще всего ужасна: беды с болезнями будут преследовать не только их самих, но и весь род до седьмого колена! Если вообще этот род не оборвется.

Зато великими «единицами» могут стать и садовники, и врачи, и учителя…

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *