577527_415316198565364_9917346

За три минуты до весны

• 27.03.2013 • Тема неделиКомментариев (0)800

И весна подзадержалась, и снег не собирается таять. А говорят, 31 марта переходим на летнее время. А ещё говорят, пережившим три зимних месяца четвёртый бесплатно. Вот и думай, кому верить.

Как всегда, в нашей жизни хватает невесёлых новостей, нерадостных прогнозов. И не хватает витаминов, подснежников и улыбок. Чтобы чуть компенсировать невесеннюю погоду, мы подобрали для вас в газете много интересного. Не пропустите статьи про закулисье Сочинской Олимпиады (очень острые), познакомьтесь с шансами хорошо заработать за границей (очень конкретными), порадуйтесь сказочным рисункам наших детей в новом конкурсе (очень красивые).

IMG_9226_1И разглядите наконец бриллианты королевы Сильвии (очень красивые) — той самой, что стала её величеством исключительно по любви. И много чего ещё — от рижских следов Бориса Березовского до самой подробной «Афиши» на неделю вперёд.

А вообще-то в нашей запутанной политиками жизни чего нам всем точно не хватает — так это любви. В самом широком смысле и в конкретном выражении тоже. Именно поэтому мы поставили на обложку газеты такую фотографию, сделанную специально(!) для читателей «Субботы». Наши дети играют Шекспира.

Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *