_PIC5941

Встреча с российским экономистом, писателем и политологом Николаем Стариковым.

• 13.08.2012 • Тема неделиКомментариев (0)699

27 августа, в понедельник,  по приглашению международного медиа-клуба «Формат А-3» в Риге выступит российский политолог, экономист, писатель Николай Стариков. Тема встречи – «Войны и кризисы: как это делается».

 

Николай Стариков — эксперт в области истории и экономики. В книгах и выступлениях он раскрывает тайные пружины современных экономических процессов, объясняет причину такого явления, как кризис. Вопрос о развале СССР эксперт считает ключевым в новейшей истории.

 

“Случайностей в политике не бывает, а если они все-таки происходят, то нужно к ним внимательнее присмотреться – случайности ли это», — уверен политолог.

 

Очень любопытны его рассуждения о роли личности в истории –  конкретно о роли Сталина, Горбачева, Ельцина в истории стран экс-СССР и России. А также на острые темы:

 

 

  • Почему Евросоюз обречен
  • Кем финансируются националисты
  • Как работают скрытые пружины катаклизмов, случившихся с нашими странами
  • Что будет с долларом и рублем

 

 

 

 

 

Николай Стариков — автор многих книг  — «Кто убил Российскую империю? Главная тайна ХХ века», «Преданная Россия. Мифы и правда о наших «союзниках», «Главный враг России. Все зло приходит с Запада», «Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится там?», «Кризи$: Как это делается» и др.

 

 

Встреча с Николаем Стариковым состоится в конференц-зале гостиницы “Tallink“. (ул.Элизабетес, 24). Начало встречи — в 17.00

 

Приглашаются журналисты и представители масс-медиа, студенты, преподаватели, политологи и все заинтересованные лица.

 

Предварительная регистрация на встречу по e-mail: format.a3.latvia@gmail.com

 




Pin It

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *